баннер admitad

Свадхистана чакра ее проявления и диагностика | Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика

Внешние проявления - диагностика

Свадхистана chakra

В одежде главное то состояние, которое она несет. Поэтому в одежде предпочитают, чтобы она была свободной, как и при ведущей анахате - зоне сердца, на один-два размера больше. Также любят наличие «голого» тела — бриджи, мини юбки, топики. Часто сама зона паха оголена, при этом не важно какая температура на улице, просто сверху одевается «радостного» цвета шубка или куртка и вперед. Любят когда цвета яркие и присутствуют неожиданные переходы с одного цвета на другой. Из цветов ближе оранжевый и розовый.

В школе про таких детей говорят, что шило в ... одном месте. Это же шило ярко демонстрирует и походка.

При ходьбе совершают много мелких с точки зрения головастиков ненужных движений. Часто присутствует смена ритма ходьбы и оченно любит такой народ «срезать» углы — чтоб быстрее было. Ну, а в скорости ходьбы им часто сильно помогает умение опаздывать.

При общении перескакивают с темы на тему. Обожают анекдоты (особенно про это) и смешные истории.

Едят шумно, с удовольствием и часто это процесс «озвучен» (чавкают, сербают).

В речи у «паховиков» как и в ходьбе часто присутствует смена ритма и громкости.

К работе относятся как к неизбежной неприятности, если не находят работы по себе — тамада, ди-джей, танцор, актер и т.д.

«Мелочи»

Первичный центр связанный со стихией воды, самый быстрый из всех.

Звуки — с, щ, ч.

В физическом теле отвечает за скорость обменных процессов и движение жидкости в теле.

*Кстати одной из причин варикозного расширения вен является некорректные отношения головы и паха.

При некорректной работе этой зоны увеличивается риск возникновения онкологических заболеваний.

В дыхании свадхистана активируется, когда дыхание учащается или присутствуют серии микро-вдохов или микро выдохов. Задержка дыхания и после вдоха и после выдоха, обычно или отсутствуют, или минимальные.

Самая жизнерадостная чакра, в ее ведении — веселье, удовольствия, желания, всевозможные "кайфы". Да и слова характерные ей — супер, отпад, тащусь, драйф, ништяк — тоже улыбают одним произношением.

Обычно начинает развиваться у деток в районе полугода.

Верхняя часть свадхистаныОтвечает за за умение "тащиться" и веселиться на массовых мероприятиях - концертах, дискотеках и также умение зажечь народ на них же.
Средняя часть свадхистаныОтвечает за получение удовольствия от любых процессов и результатов при этом выиграл или проиграл имеет второстепенное значение.
Нижняя часть свадхистаныОтвечает за умение получать и доставлять удовольствия и наслаждения с одним человеком - секс, общение, праздник.

Комментариев нет: